Лазейка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Форум ещё не умер?

Перейти вниз 
+3
Admin
Луи
Mellicent
Участников: 7
АвторСообщение
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeЧт Окт 02, 2008 2:20 pm

Мне не хотелось бы так думат....
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 10:39 am

Mellicent и участники форума, форуму тяжко. Форума мучает медленная мучительная эстонская смерть. Маршал Джиневра в душе садист и с удовольствием наблюдает за страданиями несчастного дитя, для которого все мы (ну то есть весь я) хотели создать светлое многообещающие будущее *фоном играет основной саундрек к фильму "реквием по мечте"*. Прибегнув к монополитической форме власти и взяв в свои руки основной пакет всех паролей и кодов, она запретила отцу вмешиваться в жизнь форума (опять-таки мне) и террорит его каждый день.
Только представьте весь драмматизм ситуации!

Теперь уже, как простой смертный пользователь предлагаю написать кляузу/телегу/письмо с просьбой вливания дополнительной жизненный силы на форум (материи, зарядки, С4 там, допинга ли, может наркотических средст или писхотропных...хм, последние два лучше опустить, конечно) либо благополучно его ликвидировать, дабы прекратить страдания ребенка/форума кружечка чая

Даешь свою роспись за ликвид?! босс
пилот
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Админ
Admin


Мужчина
Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-01-16

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeВт Окт 21, 2008 10:24 pm

Цирк. )

Ладно, вот когда все, более-менее часто появляющиеся подпишут, закрою. А пока нет.
Считайте это моей... а хотя считайте это чем хотите. )
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lazejka.forum2x2.ru
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 12:44 pm

Одмин, мой дорогой Бонд! И тебе тоже съели моск! Ты теперь не обладаешь собственным мнением *слеза горечи*. Ты был хорошим одмином *снимает шляпу*

*собрался с мыслями, поправил волосы* Тогда начинаем открытое голосование за ликвидацию здания.

Первый голос:
Голос Луи - ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Админ
Admin


Мужчина
Количество сообщений : 17
Дата регистрации : 2008-01-16

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 4:17 pm

Луи, кажется мне, только тебя одного уже который месяц терзает желание его закрыть..
Просто так нельзя оставить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lazejka.forum2x2.ru
Микаэру-тян

Микаэру-тян


Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-23

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 6:00 pm

хммммм.......Луи, ну ты чего? пусть пока поживет...народу,да...мало...но возможно когда-нибудь это исправится..

но если ты так желаешь...
я против
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~darkelf-ae/
Extreemcheg

Extreemcheg


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-01-22

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeСр Окт 22, 2008 8:10 pm

Мне кажется, я вообще мало прав имею на голосование, - давно не была тут, не принимала ни в чем участие, да и вряд ли уже появлюсь здесь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenova

Jenova


Женщина
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-27

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 12:42 pm

Вот и мне кажется, что нет у меня права голосовать, но я хотела найти форум, где можно будет пообщаться с интересными людьми. Надеюсь, что нашла. И, как любому из моего клана, мне кажется, что всему нужно время. Так что и форум еще расцветет. А закрывать не надо, нет.
Всё еще будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Цукимура Микихико

Цукимура Микихико


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-08-16

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 3:56 pm

не хотелось бы..
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeЧт Окт 23, 2008 6:55 pm

Итак, что имеем на данном этапе?
Двое - категорично ЗА закрытие.
Один - воздержался.
Один - категорично против
Двое - как бы против

Хм... Миротворцы пока лидируют. Но мы, националисты *поправляет свастику на рукаве* пока не спешим ударяться в панику и саморучно жечь флаги. Окей. Теперь пару слов о ситуации.

Уважаемые форумчане
, форум открыт с февраля (окей, февраль ушел на разработку)/с марта этого года. Прошло 7 месяцев, больше, чем полгода. Что мы имеем? 25 членов, 7О% которых здесь не появляется, а оставшиеся 30% заходят раз-два в неделю, как правило с желанием наблюдения, но не с желанием постить/общаться/вносить вклад/увеличивать проходку и проч. По всем статистикам - это не что иное, как эстонская смерть. И поверьте, если ничего не предпринимать, лучше от этого форму не станет, а тем более само собой.

Если вы не хотите терять каких-либо участников форума, то можно лишь изменить место встречи. Например, обосноваться на http://www.diary.ru/~FFVIII-Art/ - сообществе, посвященному арту по FFVIII при поддержке администрации форума "Лазейка".

С большим участием призываю Вас взглянуть на ситуацию не с точки зрения собственной привязанности, а с точки зрения реального положения вещей. Этот форум уже выжал из себя все, что мог. Его может спасти только чудо. Но поскольку главный Одмин не спешит прибегать к помощи как известных, так и неизвестных науке средств, могу смело заверить, что итог все равно будет один. В нашиъх силах лишь сократить данную тягомотину. С чем я и обращаюсь к Вам за помощью.

_ _
С надеждой на понимание,
Луи
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenova

Jenova


Женщина
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-27

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 3:55 pm

А че как пессимистично?...
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 4:38 pm

Jenova, пессимистично? Где пессимистично? Все очень позитивно, энергично и жизнерадостно. Правда, порой душещепательно, но в конечнгм счете все во благо, мир и позитив. Вы смотрели фильм "Адмиралъ"? Вооот. Именно это я и хочу сказать ).

Так что берем свои пульты и нажимаем кнопки "удалить этот форум фо имя добра и позитива!" (ну или во имя Тьмы всеобъемлющей и бодрящей - кому как пригляднее).

Я ведь тоже не деверсант, не просто так делаю это предложение. Мне очень больно смотреть на сложившиюся ситуацию и медленное разложение наполовину моего детища.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jenova

Jenova


Женщина
Количество сообщений : 9
Дата регистрации : 2008-09-27

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 4:56 pm

У меня дохнет сообщество, но я не унываю и загнуться ему не дам, даже если туда будут заглядывать раз в полгода. Так что стоять надо до конца Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Форум ещё не умер? Empty
СообщениеТема: Re: Форум ещё не умер?   Форум ещё не умер? Icon_minitimeПт Окт 24, 2008 6:43 pm

Jenova, сообщество у нас тоже имеется и работает по синусоиде - период не активно (в ступоре, тупит, отдыхает в летаргическом сне), период работает, внезапно начиная оживать. С его выходками я смирился, потому что знаю, что светлое будущее для него все равно настанет. Но здесь ситуация в корне иная.

Мы создали форум. Мы не смогли его потянуть. Но почему только я могу это признать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Форум ещё не умер?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазейка :: Шпрехельник :: Гавань Флудера-
Перейти: