Лазейка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Познакомимся =)

Перейти вниз 
+4
Джинeвра
Arhi
Mellicent
Луи
Участников: 8
АвторСообщение
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Познакомимся =) Empty
СообщениеТема: Познакомимся =)   Познакомимся =) Icon_minitimeПт Янв 18, 2008 7:41 pm

Давайте знакомиться =)

Меня зовут Луи. У меня большие проблемы с самоиндификацией личности, я часто забываю пароли на старые ники, поэтому у меня много имен подмигивающий . Моими увлечениями являются аниме, кинематограф, рисование, писательство, сила слова, сила мысли и интернет с сотовыми телефонами, компьютреами, автомобилями и прочими результатами прогресса. Моя голубая мечта - поздней звездной ночью мчаться по автоману на красном "Lamborghini" желательно "Miura". Именно в этот момент я пойму, что много добился и тепреь по-настоящему крут подмигивающий ))). Моей настольной литературой который год является Достоевский, несмотря на постоянную смену книг. Через мой DVD-проигрыватель проходят десятки дисков, но "Криминальное Чтиво", "Большой Куш", "Карты, деньги, два ствола" (и некоторые подобные) однажды остались лежать рядом на полке. Недавно я убедился, что рекламный ролик - это тоже искусство, только зачастую оно неправильно преподается и неправильно воспринимается. Я уверен, что каждый сам может быть кузнецом своего счастья. Я знаю, что у совершенства нет предела и путь наверх всегда открыт =).

Я обожаю греческий салат, гранатовый сок, позитив и считаю, что "Дом-2", так же, как и "Ford Focus 2" , были придуманы для тех, кто не понял с первого раза подмигивающий ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

Познакомимся =) Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся =)   Познакомимся =) Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 12:32 am

Очень приятно познакомится. А меня зовут Меллисент алМара алМоргана из рода Марион. Рост 169 см, вес 49кг. У меня каштановые волосы до пояса и глаза орехового цвета. Коэффицент IQ 120.
Мой ник, как таковой всего один и он неизменен. Придуман мной в 2004году. Позже он явился основой моего Мери-Сьюшного чара в ролевой игре по ориджиналу. Игра давно закончилась, персоонаж забылся, а ник так и остался.
Писать ориджиналы\фанфики я не умею вообще. Так же как стихи и музыку. Зато рисую. И помимо этого записываю в дайр бредовые мысли.
Осенью 2006 года мной был придуман стиль "Дохлый заяц" В данный момент я его слегка усовершенствовалаи сейчас создаю игру про этих персоонажей.
Ко мне мило приходят глюки. Хотя я не курю, не пью и ничего психотропного не принимаю, но всё же глюки приходят. Они кавайные, пушистые, философские, депрессивные и психоделические. Иногда меня плющщит от красоты мира, природы, совершенства построек и зданий. Но в то же время просто раздражают все люди. Эти мелкие, ничтожные создания.
Люблю сидеть, уставившись в одну точку пространства и ни о чём не думать, или валяться на полу и представлять разные глюки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arhi

Arhi


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-01-21

Познакомимся =) Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся =)   Познакомимся =) Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 9:24 am

Мне относительно приято познакомится. Относительно потому, что знакомство это происходит из-за закрытия одного из моих любимых форумов...
Меня зовут... вобще у меня в инете имен много - Arhi (русский вариант - Архи) aka Arhangel Poroka aka Den Shatten (Тень на немецком) или Shadow (Тень на английском) aka Черный Кыс aka Эгоистичное Одиночество. Но мой основной ник Архи. (В миру я Ирина. Сокращать не дам!) Подпольная кличка - Тетя Смерть. Мне почти 17 лет (30 января испольницца). Я не очень высокая и слегка полноватая, но очень симпатишная. У меня темно-русы волосы и серые с легим зеленым оттенком глаза. Глаза, кстати, очень наглые. Я вообще очень наглая. И вредная. Да, еще я безумно эгоистичная. Хотя многие уверены в том, что я белая, пуффыстая и вообще кавайная (для справки - к Мел я не хожу ^_^). Но эти многие ошибаюцца. Ибо плюс ко всему я злопамятная и противная. Не всегда, конечно... Так же я Глава подпольного клуба КАХИ - Клан Активных Хитрых Извращенок. Мое любимое занятия - извращацца на досуге (с) Невик. Из созданного людьми я люблю - "Кошмар на улице Вязов" (все части), Дядю Фредди, Юлия Цезаря (платонически, та), группу Tokio Hotel (и мне чхать на чужое мнение))), RPG (обожаааю! Особенно фэнтези). А еще я очень люблю аниме, яой и слэш. Ну и юри, ИМХО, ничего так. Досуг я провожу разнообразно - люблю писать фанкики и рассказы. А еще я стишки пописываю стишки, правда у мну не очень хорошо получаецца. Из еды предпочитаюмясо. А еще очень люблю фрукты и соки. И готовить я тоже люблю - всем нравицца. Так же я немножко (совсем капельку)разбираюсь в HTML и Фотошопе.
Из созданного природой люблю пасмурную погоду, холодный сильный ветер и необычные явления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинeвра

Джинeвра


Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-01-21

Познакомимся =) Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся =)   Познакомимся =) Icon_minitimeПн Янв 21, 2008 6:02 pm


Будем знакомы.
Я — довольно-таки флегматичный, не особо любящий выражать свои эмоции, ленивый романтик-оптимист. Несмотря на то, что сплю много, страдаю хроническим недосыпанием (когда не высплюсь — принимаю ифритовое состояние, хожу и на всех рычу.)
Не люблю вот этот (^__^) смайлик, мне не нравится слово "кавай" и меня несколько раздражает существование нарутовского фандома в этой жизни (ибо его фонады везде, куда я ни посмотрю; против самого аниме против ничего не имею).
Уважаю:
-Баха за его превосходную органную музыку;
-Юлия Цезаря за то, что он мой тезка и великий император Всея Римской Империи;
-Адриано Челентано за..хехе..ну, он же так замечательно поёт своим полуохрипшим голосом развеселился ;
-Ивана Грозного IV - просто прикольный мужик был;
-Hironobu Sakaguchi, Nobuo Uematsu, Yoshitaka Amano, Tetsuya Nomura за FF;
-моего преподавателя по немецкому за то, что терпеливо учит меня немецкому=)).

Нормально (т.е. на нормальном белом листе, с нормальными иструментами, а не на обрывке тетрадного в клеточку чем попало) я сажусь рисовать не часто.Если я что-то и пишу (а случается это в последнее время еще реже, чем я рисую), то жанр сего - юмор. Посещаю занятия по вокалу, увлечена изучением языков. Люблю заниматься поисками сайта/человека/автора картинок и пр. со своим приятелем Гуглем. Обращайтесь. подмигивающий
А вообще, я привыкла больше слушать, чем говорить развеселился , поэтому на сим замолкаю. =)
Вернуться к началу Перейти вниз
SinDiRella

SinDiRella


Женщина
Количество сообщений : 1
Возраст : 31
Дата регистрации : 2008-01-26

Познакомимся =) Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся =)   Познакомимся =) Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 4:58 pm

Приятно познакомиться со всеми. У меня самооценка на уровне плинтуса и череп, полный дурацких надежд и dream'ов, разбитое сердце и, так же как, скорее всего, у всех на этом форуме, глюки по поводу и без... Обожаю голос Эми Ли, мечтать и рисовать. Могу поспорить, что я вреднее, чем многоуважаемая Архи, да и вообще любого человека на земле, упрямая как Осел, красивая как Хоббит (тобишь с ростом метрс кепкой и странным выражением лица), зажатая, обидчивая, но не умею долго сердиться... Люблю ливень с грозой, не люблю, когда температура ниже плюс 15... Не люблю, когда меня предают. и вообще, ноу бойз - ноу пэйн...Обожаю фики Архи, Мазы Монстр, Пламени, и еще многих-многих-многих) жду новых творенийй) согласна с Джиневрой, болтать тоже люблю меньше, чем слушать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Канзаки

Канзаки


Женщина
Количество сообщений : 25
Дата регистрации : 2008-05-22

Познакомимся =) Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся =)   Познакомимся =) Icon_minitimeЧт Май 22, 2008 12:22 pm

мдо...почитал))) Тоже сейчас что-нибудь накарябаю...попытаюсь...)))
Зовут меня Канзаки,так же известен как Техх-тян и Sidh. говорить о себе могу в трех родах сразу и это нормально,так что не удивляйтесь...)))
Что еще?ммм.... Я фанат Росиэля....Оень большой фанат..няяар..Это моя любовь навеки...И вообще очень люблю творчество Каори Юки.
Короче,как уже стало понятно, я - онемешнег.)) Фильмы/телевзор редко смотрю, из фильмов люблю лишь Сонную Лощину, Властелин Колец и пиратов. В остальном - онема...
Читать люблю,много. В основном фентези. И мангу тоже. Слушаю j-rock, gothic rock, фолк. Иногда рисую,пытаюсь.. Когда находит меня муза,когда я прячусь под кроватью...ну да,бывает...))) А мой единственный фанфик убился ап стену еще в далеком 2006 году..
В общем-то и все....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://texflud3bb.3bb.ru/
Цукимура Микихико

Цукимура Микихико


Мужчина
Количество сообщений : 6
Возраст : 38
Дата регистрации : 2008-08-16

Познакомимся =) Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся =)   Познакомимся =) Icon_minitimeСб Авг 16, 2008 6:46 pm

посмотрел посмотрел и подумал...

Первое в инете у меня достаточно ников. Их я использую для конспирации, чтоб те с кем не охота общаться не обнаружили меня на том портале. Самая большая моя проблема я путаюсь в родах. (мужской, женский, множественный) так что не стоит впадать в панику если я начну путать рода.
Из аниме мне нравятся Цельно-металлический алхимик, Тетрадь смерти, Примите наши соболезнования Ниномия-кун.
а из манги мне нравятся такие работы как Магазинчик ужасов, Angel Sankuranty ( не помню как по русски...) и кажись все.
Я без ума от графа Ди из магазинчика и безумного Шляпника. Граф можно сказать идеальный мужчина для женщин и мужчин... Муррр
часто говорю используя мяу вместо я и порой от третьего лица.
(подумаю и потом добавлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лисандра
Сказочница
Лисандра


Женщина
Количество сообщений : 80
Возраст : 36
Дата регистрации : 2008-03-31

Познакомимся =) Empty
СообщениеТема: Re: Познакомимся =)   Познакомимся =) Icon_minitimeЧт Авг 21, 2008 2:30 pm

Лисандра aka Sheherazade aka Une_Conteuse
Я вообще не люблю писать о себе. Считаю, что каждый имеет право составить собственное мнение обо мне и тут я не должна подталкивать людей в каком-либо направлении.
Попробую быть объективной)
Я. Просто я.
Чуть-чуть сумасшедшая, чуть-чуть влюблена.
Романтичная. Сумасбродная.
И не согласна на меньшее, чем принц-на-белом-коне.
Верю в любовь, людей и силу искусства.
Не верю ни в Бога, ни в Дьявола.
Играю в театре.
Обожаю своих замечательных друзей.
Летаю во сне, читаю облака, гадаю на суженного по давленным тараканам, верю в Лис.
А недалече как 31ого апреля мне подарили философский камень. Я от радости превратила медную чарку в золотую и зародила в ней гомункула из кленового листа. Теперь мы с ним перешептываемся по ночам и верим в сказки…
Если начинаю говорить, то увлекаюсь и меня несет. Поэтому предпочитаю молчать. Пусть думают, что я умная)
Но на самом деле я не умная - я циничная. Поэтому на меня часто обижаются - если я шучу, то шучу зло.
Не была замечена в чадолюбии (они создают слишком много дисгармоничных вибраций). Не люблю "детей", не люблю "людей". Я люблю мир целиком, не кроша его на кусочки.
В детстве под Новый Год всегда наряжалась лисой. Так и прозвали. Некоторые зовут Сказочницей (но почему—секрет).
Я - жуткая лентяйка. А еще - я рыжая.
Люблю осень, шоколад, кофе, рисовать, удобную и уютную одежду, Берлин.
Да, мультики люблю, аниме. Просто смотреть. Что-то нравится, а что-то - нет. Но я в них не разбираюсь и буквосочетания "каваи" и "ня!" мне мало о чем говорят...
А еще у меня девиз есть:
VITAM IMPENDERE AMORI
VITAM IMPENDERE VERO
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~Sheherazade/
 
Познакомимся =)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазейка :: Шпрехельник :: Гавань Флудера-
Перейти: