Лазейка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 JОтчт о Ролевой по ВХ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

JОтчт о Ролевой по ВХ Empty
СообщениеТема: JОтчт о Ролевой по ВХ   JОтчт о Ролевой по ВХ Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 5:47 pm

Ходила на Ролёвку по "Вампирским Хроникам" было весело))
Пришли мы на станцию Московская, потом полчаса играли в Сусанина, пытаясь добраться до игровой локации. Идти в плаще (холодно однако) по улице было очень весело. Цывиллы на нас оглядывались, машины за километр обьезжали. Потом мы рисовали себе на левом предплечье татушки (ага-ага в масках, плащах и с татушками - точно УПСы)
Я Играла персоонажа - сотрудника Таламаски послушника Эмиля Демидова 16 летнего кавая, который дико прётся от вампиров, приведений, ненавидит людей, вообще он в Таламаске менее года. далее о себе в мужском роде

На входе в театр у наших охотников отобрали оружие, у других подозрительных лиц тоже. У нашей охотницы нашлась младшая сестрёнка, которую не видели долгое время (Персоонажу 13 лет, а интеллекта лет на 7) ^_^В театре было полно высших вампиров, да и вампиров вообще было огромное количество (4 штуки высших + Луи + Какая-то девушка Анабель+ какой-то парень Натаниэль +весь театр) Потом началось представление. Про лубофф, верность, закончилось всё тем, что пришёл Дьявол и забрал души.
Как нам возвестил Маэстро, в театре - перерыв. На перерыве были танцы. Вампиры пригласили всех сотрудниц Таламаски, а меня не пригласили Т-Т по тому, что я мальчик) А я был стеснительный. Сестрёнку охотницы хотел пригласить Лестат и сказал, что она похожа на Клодию, но София(охотница) сказала, что её сестра не танцует с незнакомыми мужчинами
Потом было опять представление про ушедшего к другой парня, уснувшую девушку и главгероиню, которая стремилься его вернуть, проникши в сон главгероя. Потом опять был перерыв и я пошёл общаться с духом. Дух на меня обиделся и ушёл. Затем я стал разговаривать с Дьяволом(актёр театра), наврал ему, что не верю, что они вампиры, сказал, что учусь на Историка, но проболтался, сказав, что вижу духов.
Далее был спектакль про двух друзей, которые любили друг-друга, но "прикрывались" девушками. Закончилось всё тем, что оба умерли (кавайно, но моему чару не понравилось, тк он-парень) После представления Вероника (наш ритуапльщик, подозрительно дружащий с вампирами) представил меня всему Театру. И пропалил, сказав, что я тоже из Таламаски, мне стало стыдно, что я соврал.
Началось представление про кулон очарования-слезу дьявола, отданному одной девушке, дабы её улыбка могла подчинять себе других. Она встречалась с одним человеком, напали разбойники, ограбили обоих, сняли с девушки кулон. Короче кончилось всем, что как всегда все умерли, даже разбойники.
Было ещё несколько представлений и перерывов, в ходе которых я общался с Дьяволом, подружился с Лоренной (кавайная девочка, что-то на неё Луи не клюнул, хотя она, да и все намекали, что девочка очень похожа на Клодию), а прорицателя осенило, что по окончанию спектакля кто-то умрёт.
По окончанию спектакля послышался чей-то крик. Нашли труп в свадебном платье, держащий младенца на руках. Меня к нему не пустили, и я пошёл в Штаб-Квартиру. Там я стал каваиться от алтаря в углу, и побежал спрашивать у второй ритуальщицы (Госпожа Чанди 70 лет), что это за кавайные феньки) Меня схватили за волосы, и потащили к алтарю. Мне опять было дико стыдно. После принятых извинений, Госпожа Чанди загипнотизировала меня и я уснул. (Потом моё тело почему-то связали и перетащили на скамейку, затем обратно к алтарю и пытались вызвать через моё тело дух невесты, вызвали, но дух ничего внятного не сказал)
Когда я проснулся, я стал возмущаться, почему меня связали. Мне сказали, что меня кусал вампир и после этого я себя неадекватно вёл. Я возмущаюсь и говорю, что это всё не праввда и что меня не кусали. деПлюсси(глава Таламаски) сказал, что если я поклянусь не выходить из Обители, он меня развяжет. Я возмутился, с какой стати мне нельзя выходить оттуда. де Плюсси обьяснил, что если я попытаюсь сбежать, то меня убьют. Я послал начальство подальше. Меня оставили связанного. Через некоторое время пришла ритуальщица г-жа Чанди. На неё я был зол и не стал даже разговаривать. (В это время делигация из Ватикана, которую с какой-то радости пустили к нам в Штаб-Квартиру, прирезала Армана и Мариуса, пришёл Лестат, его схватили и обездвижили, дальше мне было плохо видно, но каким-то образом Лестат оживил Мариуса, а Арман сказал, что он окончательно умер и пошёл домой) ко мне пришло Начальство и стало угрожать мне ножом, сказав, что либо я поклянусь не выходить, либо он меня прирежет. Я сказал, что ненавижу его и и всех и вообще всех людей, но естесственно я поклялся. Меня развязали и затем я начал психовать, ходить из угла в угол и колотить руками о стенку. Даже пытался картинно покончить с собой, выбросившись из окна. Мне опять пригрпозили и я просто стал со злостью пялиться в окно. Пришла Лоренна и стала меня успокаивать и предлагать с ней поиграть. ДюПлюсси отвёл девочку в строрну и сказал, что я наказан.
Потом все ушли и я стал играть с Лоренной. Я показывал как кавайно я рисую, она играла на пианино, познакомила меня со своим мишкой ^_^ и мы с мишкой решмли поменяться. На мишке оказался мой кислотный галстук, а мне на шею повязали бантик.^_^ Лоренна сказала, что она вампир, но внушает всем, что она живая и предложила мне убежать. Я ей всё рассказал. И то, что меня убьют если я уйду тоже. Затем покормил её своеё кровью, точнее она сказала, что хочет кушать и я не возражал. И тогда я её предложил себя инициировать, что это мой единственный шанс уйти отсюда. Лоренна позвала Натаниэля и попросила его меня инициировать, что я буду её братик (К слову у Лоренны 4 папы: Мариус, Луи, Натаниэль, и земной папа)
Натниэль отказался меня инициировать и стал спрашивать, почему я хочу стать вампиром. Я сказал, что ненавижу людей, Таламаску и что окончательно во всём разочаровался. Натаниэль стал меня отговаривать, что лучше людская жизнь, чем вампирская, что я сам потом обо всём пожалею, что вечная жизнь это и вечное одиночество, но я был готов ко всему этому, сказав, что привык быто один. Всё же Лоренна уломала-таки Натаниэля, и он сказал, что превратит меня в вампира только ради неё, но только по всем правилам. А по правилам нельзя Инициировать сотрудников Таламаски, лиц младше 14 лет, больных на голову и калек. Я сказал, что ненавижу Орден и ухожу из него. Затем я написал заявление главе, что ухожу. Тогда Натаниэль потребовал, чтобы я передал заявление главе лично, я заявил, что дюПлесси меня убьёт, как и обещал. Натаниэль и Лоренна сказали, что не дадут меня в обиду.
После нахождения дюПлесси, я лично заявил ему, что ухожу, по причине, что ненавижу весь Орден и дюПлесси ЛИЧНО >_< Арман-Жан ДюПлесси захотел переговорить со мной наедине, Натаниэль и Лоренна ушли. дюПлесси стал меня спрашивать, что за ленточка у меня на шее, и почему на медведе Лоренны мой галстук. Я ответил, что мы с её медведем поменялись галстуками ^_^ Глава не был удовлетворён таким ответом и потребовал меня отдать ему бантик. Я естественно не согласился отдать, так как это-подарок (до этого сотрудники Таламаски, попадавшиеся мне на пути спрашивали, почему у меня на шее бантик) Тогда ДюПлесси достал пистолет и выстрелил в меня (странно, зачем он это сделал, ведь я же 16 летний пацан, а он 37 летний дядя. Мог бы отобрать силой)) )
Очнулся я опять в Штаб-квартире Таламаски и первое, что я увидел, глумящуюся морду Главы. Затем я обнаружил на себе отсутствие ленточки Т-Т Я стал возмущаться, почему в меня стреляли и где мой бантик. дюПлесси стал мне впаривать, что я могу катиться на все 4 стороны, и нечего падать в обморок, сказав, что увольняешься. А бантика на мне никакого не было вовсе. Прибежали Лоренна и Нараниэть, я им сказал, что произошло. Лоренна растроилась из-за бантика и сказала, что дюПлесси - плохой дядя и она его выпьет. Мы ещё сильнее стали уговаривать Натаниэля превратить меня в вампира, но он потребовал разрешение у Мариуса на мою Инициациюю Ну не хотел он превращать меня в вампира.)) Тогда мы с Лоренной побежали к Мариусу просить его меня инициировать. Мариус предложил Лоренне, почему я не могу быть её живым братиком. Лоренна не стала с этим соглашаться, так как я живой не могу быть её братиком. И у нас должен быть общий папа. А у меня была отговорка "А вдруг я умру, и Лоренне не с кем будет играть" Но после того, как Лоренна сказала, что я кавайно рисую, и что мне 16, Мариус косо на меня посмотрел (Конечно, 16 летний и умеющий рисовать кавай вызывает ассоциации с Арманом) И сказал. что меня инициирует, но я должен немного пожить с ними в качестве человека. Вдруг я не захочу становиться вампиром. У меня на всё отговорка "Вдруг я умру? ^_^ " Лоренна стала ныть, что хочет братика именно сейчас. Тогда Мариус поставил ультиматум, или я год живу с ними в качестве человека, или он не превращает меня в вампира.
Тогда мы с Лоренной пошли искать Луи. Мы нашли его в компании дюПлесси, обращённого в вампира О_о. Хорошо, что рядом была София. Лоренна стала просить Луи превратить меня в вампира. Луи спросил, зачем, яобьяснил, что ненавижу людей и не хочу являться одним из них, а хочу быть братом Лоренны. Луи спросил, действительно ли я хочу этого. Я ответил утвердительно. Он согласился меня инициировать О_о (НЕ КАНОНИЧНО!!!! Луи не за что бы не соглашался превращать кого-либо в Вампира, и тем самым обрекать его на вечные страдания, а тем более неадекватного 16 летнего пацана, который к тому же ненавидит людей) Тут София и дюПлесси стали его отговаривать, что я мелкий пацан, мне всего 16, что я всего лишь наивный мальчик. И что Луи обрекает меня на участь, от которой страдает сам. (Фраза Луи в ответ: "Арману было 17, не большая ль разница. Я его инициирую, если он так этого хочет" меня добила окончательно О_о) Тогда София стала ему говорить, что я вообще дебил. >_< дюПлесси над этим поржал и они вдвоём утащили Луи от нас подальше.
Мы с Лоренной пошли дальше уламывать Натаниэля инициировать меня. Лоренна применила на нём гипноз (Так как она при жизни была ведьмой, то стала вампиром, который может внушать другим, что она живая например, но ещё она может внушить всем не высшим вампирам что угодно) И Натаниэль потащил меня инициировать. В то время, как он пил мою кровь, София выстрелила в него пулями с мёртвой кровью (мёртвая кровь заставляет вампиров терять сознание) Лоренна стала удерживать Софию, а я поднял Натаниэля, дав ему выпить своей крови, потом София опять выстрелила в него. Этот бред повторялся по кругу, пока я не потерял почти всю кровь, Я лежал на полу без сознания, а Натаниэль лежал на мне (Проходящие мимо над нами стебались и спрашивали, что за Яой >^_^< , на что София спокойно отвечала: "Не обращайте внимание, это Личные разборки" ) Лоренна надрезала запястье Натаниэля, и я попил его вампирской крови, так я стал вампиром ^,..,^
Дальше пошло превращение в вампира, мне виделись всякие глюки, и всё было такое красивое О_о....
Потом я стал вешаться на Натаниэля с криками "Паааапочка!!!" и танцевать с Лоренной. Натаниэль хмыкнул, "лучше б ты умер, чем стал таким как я"
Мы с Лоренной решили пойти и убить дюПлесси (Чисто детское решение, ага, ага у Эмиля же поехала крыша нкемного ^_^) Опять мы нашли его в компании Луи. Лоренна кавайно скривив личико, стала спрашивать Луи, можно ли нам его убить. Луи конечно же ответил отрицательно, сказав, что Арман-Жан его птенец, и что он ещё слабый. "А когда он будет сильный то можно его убить?" "Нет, Лоренна, его убивать нельзя" Мы обиделись и пошли в другую комнату. Дальше был полный бред с утаскиванием ДюПлесси, стрелянием в меня, оживлением меня итд... дюПлесси мы так и не смогли убить. Но мы его потом ещё убьём! Когда Луи не будет видеть ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

JОтчт о Ролевой по ВХ Empty
СообщениеТема: Re: JОтчт о Ролевой по ВХ   JОтчт о Ролевой по ВХ Icon_minitimeСр Апр 02, 2008 8:34 pm

А вот, что написанно в моём Жэжэ

Это была моя первая игра и, к сожалению, мне не с чем было сравнивать, но мне очень понравилось. Теперь, как принято пишу всё, что думаю по этому поводу. (далее о себе в мужском роде)
Две самые страшные пытки для меня были холод и скука. И я почти не видел, что происходило там с Ватиканом, но было забавно увидеть трупы Армана и Мариуса, а потом ещё возмущающегося Лестата. Когда меня спрашивали "Что ты дёргаешься, ведь ты вроде как в себе" Я не это честно отвечал "Мне ПО ЖИЗНИ холодно умоляю, закройте окно" Но пленников надо мучать) Так что это был отыгрыш по жизни)))

Арман Жан дюПлесси, Большое спасибо моему начальству. Вы просто обалденно играли. спасибо за завязки сюжета. Особенно порадовали:
"юнга, иди драй Таламаску"
*Вынимает нож* "Пацан, ты меня достал"
*Маньячное выражение на лице обращённого деПлюсси* "Привееет, Эмиль"

И конечно сценка с бантиком и моим увольнением.
Эмиль:*со злостью* "Я ухожу из Таламаски"
Аман дюПлесси:*невозмутимо*"Почему?"
Э:"Потому, что я вас всех НЕНАВИЖУ!!! Особенно тебя!!!"
А:"Эмиль, а почему на тебе бант?"
Э:"Мы с мишкой Лоренны поменялись"
А:"Отдай-ка мне бантик"
Э:"Не отдам!"
А:*Пожизнёвый вопрос* "Так, ты человек?"
Э:*Пожизнёвый ответ* "да"
А:*лезет в карман* "Одну минуту"
---Выстрел----
Хаадыщщщщ!
*Эмиля куда-то тащат* (Спасибо, Рустам)
*Эмиль очнулся в таламаске и увидел глумящуюсящуюся морду начальства*
Э:"Эй, зачем ты в меня стрелял???!!!"*обнаруживает, что банта нет* "Где мой бантик??? Т-Т"
А:"Мальчик, у тебя глюки. И не зачем хлопаться в обморок сказав, что увольняешься. Вали на все 4 стороны"

Это было нечто)))

Только я не очень понял, зачем надо было меня связывать только за то, что меня кусали. Вероника, например внушала гораздо больше подозрений, постоянно пропадая за кулисами)) И зачем надо было в меня стрелять, чтобы забрать бантик. Я же 16 летний мальчик. можно было просто отобрать силой. Но играли вы великолепно! И всё-таки мы с Лораной вас выпьем, когда Луи видеть не будет ^_^

Лоренна, моя сестрёнка!!! ^_^ Ты само очарование! Ты меня успокоила в трудную минуту, очаровательно играла на пианино, завязала мне бантик ^_^ Твой Мишка - это нечто) Мы так хорошо играли вместе))
"Ну сдеелай Эмиля моим брааатиком!"
"А давай я покусаю того плохого дядю"
"Это - мой мишка, его зовут Миса-Миса"

Эмиль:"Девочка, сколько тебе лет?"
Лоренна:"Тринадцать"
Э:"Ты уже большая..."
Л:" А тебе сколько?"
Э:"Шестнадцать"
Л:"Ты тоже большой. Как Арман"
Э:*в капле*"Арману ведь семнадцать"
Л:"Он сказал мне, что ему шестнадцать"
Э:"Он соврал"
Л:"Арман плохой! Я не буду выходить за него замуж Т-Т"

Ты не похожа на Клодию, ты в сто раз лучше неё. Мне стыдно признаться, но изначально я попросил меня инициировать для того, чтобы просто стать вампиром, а не твоим братиком. Но ты меня очаровала и теперь мы будем жить вместе с нашим общим папой ^_^ Спасибо, что помогла осуществить пацану мечту его жизни))) Мы обязательно покусаем плохого дядю, хоть он уже и вампир)))

Бантик Медведя, эта вещь вызывала у всей Таламаски истерику) "Почему на Эмиле бантик???" "Девочка, зачем ты превратила Эмиля в Медведя???" Ситуация вышла ну ооочень забавная) И вся эта параноя была только из-за того, что на мне был бантик, а на мишке мой галстук XD Ну мы просто поменялись бантиками с мишкой, ну что в этом такого?)))

Натаниэль, Теперь у нас с Лоренной общий папа!! Или общая мама? Ты очень по-вампирски среагировал на мою просьбу быть инициированным. Правильно, не зачем инициировать не адекватного мальчишку, который к тому же ненавидит людей. Но мы тебя всё же заставили. (Спасибо, Лоренна)Теперь ты мой мама XD Наверное я через несколько лет пожалею что стал вампиром, да и к тому же в таком юном возрасте, но увы, судьбы не изменить. Хотя ты меня и предупреждал, но что возьмёшь то с ребёнка?))

София, Спасибо, что удерживала меня от участи быть инициированным, впаривала Луи, что я дебил, стреляла в бедного Натаниэля.
Была очень забавная сценка.

Эмиль лежит на полу без сознания, тк обескровлен, сверху лежит Натаниэль. Лоренна отбирает у Софии пистолет с мртвой кровью. Прожодящие мимо стебуться:"Что это за Яой?" А София спокойно отвечает:"Это личные разборки, не обращайте внимания"

Но теперь у меня есть две сестрёнки и два папы!!! И я всё же стал вампиром!!!

Мариус, очень здравомыслящим было высказывание "Лоренна, а почему бы Эмилю не быть твоим ЖИВЫМ братиком?" Каноничная реакция на меня после того, как Лоренна заявила, что мне 16, и что я кавайно рисую ^_^ И вполне обоснованный ультиматум "Либо вы подождёте ещё хотя-бы год, либо я его вообще не инициирую" Вообще Мариус был самым каноничным персоонажем. Браво! И просит нас, что не смогли подождать этот хотя-бы год. Что поделаешь, дети ^_^

Луи, мну конкретно прифигел очень удивился, что ты вот так просто согласился превратить меня в вампира:

"Луи, ну ЗАЧЕМ ты его инициировать собираешься, ты же обрекаешь его на ту участь, от которой страдаешь сам"
"Ну если он ХОЧЕТ, чтоб его инициировали, то почему бы и нет?"
"Ну ему же всего 16!"
"Арману было 17, не большая ли разница? 14 лет есть, значит уже соображает и можно его инициировать"

Это... кхм... не канонично....
Но стёб над Эмилем: "Он дебил, давайте его сожжём" - это нечто)))

Лоренна:"Ну моожно убить этого плохого дядю?"
Луи:"Нет, нельзя. Он - мой птенец"
Лоренна:"Ну пожаааалуйста"
Луи:"Он ещё слабый"
Лоренна:"А когда он станет сильным, можно его будет убить?"
Луи:"Я - Луи деПон-дю-Лак. КАК он может стать сильным?"
Отожгли оба XD
Вы так мило игрались с розовой крыской. К сожалению Эмиль вас немного опасался и нам не удалось познакомиться поближе.

Луиза, В контрасте со своим эксцентричным папой вы смотрелись очень забавно. Мну хотел испробовать вашу теорию на вас же. Напоить кровью и стереть память. Но не стал, так как я хороший))) А вы ни в чём не виноваты) (Хотя я подозреваю, что вы сказали вашему папе, как меня пила Лоренна)

г-жа Чанди, очень колоритный персоонаж. Ваш антураж - был потрясающий. Вы оттаскали меня за волосы и стали снисходительно обьяснять наивному мальчику тайны реинкарнации. Так и чувствуется безграничная мудрость... Сожалею, что вам нагрубил. Но вы понимаете. Я был на вас очень зол, за то, что вы меня усыпили))) Хотя у вас были самые благие намерения) И спасибо, что подозвали Начальство, ато я бы помер со скуки))

Дьявол, с вами также было очень приятно разговаривать о смысле жизни. В театре вы играли лучше всех! И вы так же были снисходительны к ещё не состоявшейся личности. И моим наивным суждениям о Добре и Зле. И за иронию, с которой принял мою лабуду про то, что я не из Таламаски, а простой студент, учащийся на Ист Факультете))

Виктория, ты единственная, кто разрешил мне тебя покушать) Спасибо, ты была вкусная))

Духи, Они такие милые. Я с ними и посорился и подружился, в меня их вселяли, а один полтергейст даже опрокинул на меня чайник с кипятком)) Мне было бооольно Т-Т

Кордель Феневаль, я так и не понял, зачем вы то ли накладывали на меня печать, то ли изгоняли хаос. Но Ватикан вы круто строили)) Хотя мне и не всё действие было видно.

Таламаска, как сказала Вероника, "Пошла нафиг" Начальник - вампир, а половина наших или умерли или обратились. Меня позабавило:

"Что с Эмилем?"
"Он спит"
"а почему он связан?"
"А он плохо себя вёл"

И конечно вся эта параноя насчёт моего бантика)))

Театр, было Супер начиная с третьей сценки (Эмилю она понравилась, он просто ради приличая сказал, что ему НЕ понравилось, так как он парен всё-таки"

Вероника, ты потрясающе играла жертву. Спасибо, что познакомила с театром. Сожалею, что нам не удалось поиграть, но на сыгровках ты зажигала))

Марина и Гидеон, спасибо вам за мастерски поставленную игру, я чудесно провёл время! Мне бы очень хотелось поиграть в продолжение)

Подвожу итоги: Вампиры получили ещё одну не адекватную личность. Совет: Не спускайте с Эмиля глаз. Ато он таких вам дел натворит...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
JОтчт о Ролевой по ВХ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазейка :: Не аниме :: Обсуждение-
Перейти: