Лазейка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 С Днем Рождения, Extreemcheg!

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

С Днем Рождения,  Extreemcheg! Empty
СообщениеТема: С Днем Рождения, Extreemcheg!   С Днем Рождения,  Extreemcheg! Icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 7:46 pm

Extreemcheg, всем форумом поднимаем бокалы в твою честь и поздравляем с Днем Рождения!
От лица администрации поздравляем с этим праздником и желаем испить три полных чаши: чашу здоровья, чашу счастья, чашу любви =).

В этот солнцем день согретый
Все цветы, улыбки Вам!
Чтоб печали Вы не знали,
Даже легкой грусти тень,
Чтоб всегда глаза сияли,
И не только в этот день!

А лично от себя, как поэт поэту, пожелаю здоровья и процветания вашей Музе, чтобы ее реализатор продолжал нас радовать своими талантливыми стихами =).

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

С Днем Рождения,  Extreemcheg! 8b0b7bffddb1
Вернуться к началу Перейти вниз
Extreemcheg

Extreemcheg


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-01-22

С Днем Рождения,  Extreemcheg! Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, Extreemcheg!   С Днем Рождения,  Extreemcheg! Icon_minitimeЧт Фев 21, 2008 8:51 pm

спасибо Smile это очень приятно) после насыщенного событиями дня просто здорово завершить его так, спасибо Smile
сегодня я где только не была за этот день и так устала, что даже заснуть спокойно не могу) Луи, отдельное спасибо от музы, я обещаю, что посещать она меня будет чаще, только не сегодня... Smile) спасибо еще раз, и вообще, кажется, я пьяная Wink)
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

С Днем Рождения,  Extreemcheg! Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, Extreemcheg!   С Днем Рождения,  Extreemcheg! Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 3:58 pm

Extreemcheg, праздничному дню праздничное настроение =). Рад, что наши (у второй половины администрации сейчас разборки компутера, но она присоединяется=) ) скромные, но произнесенные от души пожелания смогли столь позитивно повлиять на тебя =).
А опьянение, будь оно от эмоций или алкоголя вполне уместно, ведь так? подмигивающий
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

С Днем Рождения,  Extreemcheg! Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, Extreemcheg!   С Днем Рождения,  Extreemcheg! Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 10:07 pm

Поздравляю с днем рождения. Извини, что немного поздно)))
Желаю тебе больших достижений в творчестве
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинeвра

Джинeвра


Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-01-21

С Днем Рождения,  Extreemcheg! Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, Extreemcheg!   С Днем Рождения,  Extreemcheg! Icon_minitimeПт Фев 22, 2008 11:04 pm

Лучше поздно, чем никак, да?=))
Поэтому, Extreemcheg, С Днем Рождения тебя =). Желаю не утратить своего позитива. подмигивающий
Вернуться к началу Перейти вниз
Extreemcheg

Extreemcheg


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-01-22

С Днем Рождения,  Extreemcheg! Empty
СообщениеТема: Re: С Днем Рождения, Extreemcheg!   С Днем Рождения,  Extreemcheg! Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 8:30 am

Спасибо всем за поздравления =) спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Днем Рождения, Extreemcheg!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазейка :: Шпрехельник :: Особая дата-
Перейти: