Лазейка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 С Праздником, Луи!!

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Джинeвра

Джинeвра


Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-01-21

С Праздником, Луи!! Empty
СообщениеТема: С Праздником, Луи!!   С Праздником, Луи!! Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 11:18 pm

Ну а сегодня мы поднимаем бокалы в честь нашего замечательного Луи С Праздником, Луи!! 9127e006f8c9
С Твоим личным днем тебя, Луи! улыбка


Будь крут, как те дядьки в фильмах, которые ты так любишь смотреть и умен, как мозгастые шахматисты подмигивающий . Пусть все, что ты задумаешь, вотворится в жизнь. подмигивающий
Даю установку: будь счастлив. =))


С Праздником, Луи!! 17d88aaa147d
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

С Праздником, Луи!! Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, Луи!!   С Праздником, Луи!! Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 11:41 pm

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям))) Желаю тебе нарисовать Шедевр, написать книгу и снять культовый фильм)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

С Праздником, Луи!! Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, Луи!!   С Праздником, Луи!! Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 1:33 am

*звезда в восторге* подмигивающий

Джинeвра, обязательно исполню =). И как только установка пройдет успешно, тут же сообщу. Ах, эти дядьки в фильмах, ах, эти шахматы...Да, я займусь установкой уже с сегодняшнего дня Wink.

Mellicent, так много? Тогда пора заниматься распределением ролей. Сценарий будет писать Тони, снимать - Роберт с Яном, писать книгу будут Тони и Звездочет, а вот шедевром займусь я...полагаю со Звездочетом Wink. Спасибо большое =).

Девчонки, ну что же вы творите? Совсем засмущали пацана. Спасибо, приятно. Очень, чесслово =)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Extreemcheg

Extreemcheg


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-01-22

С Праздником, Луи!! Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, Луи!!   С Праздником, Луи!! Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 10:15 am

Присоединюсь к девченкам и еще немного тебя посмущаю Wink
День Рождения - единственный праздник, который пренадлежит только тебе, - отметь его как следует Wink К сожалению, я тебя плохо знаю (или просто меня так запутали, что я тебя не узнала Оо), но все же пожелаю счастливого года вплоть до следующего др, на который ты получишь новую порцию установок Wink Отличного настроения тебе, Луи, исполнения желаний, сладкого и побольше ярких моментов в жизни) В общем, всего-всего) Сколько раз мне тебя за уши тягать? Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

С Праздником, Луи!! Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, Луи!!   С Праздником, Луи!! Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 11:17 am

Extreemcheg,
Цитата :
К сожалению, я тебя плохо знаю (или просто меня так запутали, что я тебя не узнала Оо), но
развеселился
Цитата :
но все же пожелаю счастливого года вплоть до следующего др, на который ты получишь новую порцию установок Wink Отличного настроения тебе, Луи, исполнения желаний, сладкого и побольше ярких моментов в жизни) В общем, всего-всего)

Огромное спасибо =))). Приятно слышать =). Очень =).

Цитата :
Сколько раз мне тебя за уши тягать? Wink
Так вот вчера с Мелл решали-решали. Не то 27, не то 36, не то 15...? Так и не договарились. Буду вечно молодым подмигивающий ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kuroneko

Kuroneko


Женщина
Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-02-01

С Праздником, Луи!! Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, Луи!!   С Праздником, Луи!! Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 1:35 pm

ЛУИ!(ака Звездочет)))

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь всегда счастлив и позитивен!!!!!!
Пускай все твои мечты сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе много-много новых идей!!!!!!!!!!!!!!!Большого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Побольше свободного времени!^_________^
Продолжай творить в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Побольше тебе Финалки!!)))))
И радостных находок!!!!
Будь всегда счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
С Праздником, Луи!! 49ee91bee594
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

С Праздником, Луи!! Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, Луи!!   С Праздником, Луи!! Icon_minitimeВс Фев 03, 2008 11:53 pm

Kuroneko,
Цитата :
ЛУИ!(ака Звездочет)))
Тсссс, нет такого имени нынче в нашем алфавите - военную тайну разглашать нельзя подмигивающий
Цитата :
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь всегда счастлив и позитивен!!!!!!
Пускай все твои мечты сбудутся!!!!!!!!!!!!!!!
*быстрыми движениями мыслей вспоминает все свои мечты*
Окей, даю установку на исполнение подмигивающий . Спасибо =).
Цитата :
Желаю тебе много-много новых идей!!!!!!!!!!!!!!!Большого вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Побольше свободного времени!^_________^
Продолжай творить в том же духе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как метко, особенно про время подмигивающий . Интересен тот факт, что когда тебе нужно приступать к какому-либо важному делу, резко выясняется, что ты, условно говоря, не помыл посуду, не расфасовал файлы на рабочем столе, не сделал какую-то важную запись, забыл позвонить другу и, конечо, покормить голодавших двое суток волнистых попугайчиков, которых у тебя нет подмигивающий . Поэтому, понастоящему свободное на какое-то конкретное дело время - это очень ценная вещь. Оно мне и правда пригодится. Спасибо =).
И, конечно, как важное приложение остальные пожелания. Иначе куда тратить это свободное время подмигивающий ?
Цитата :
Побольше тебе Финалки!!)))))
И радостных находок!!!!
Будь всегда счастлив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отлично. Уверен, так и будет =)
Огромное спасибо =)))

Картинка симпатичная =).
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

С Праздником, Луи!! Empty
СообщениеТема: Re: С Праздником, Луи!!   С Праздником, Луи!! Icon_minitimeПн Фев 04, 2008 12:10 am

Дорогие девушки! Большое спасибо вам за поздравления. Такие действиетльно хорошие и в самую масть подобранные слова не могли не пройти незамеченными мною. Я очень рад и мне очень приятно получить такие теплые поздравления сегодня от людей, с которыми мы общаемся довольно давно и довльно, надо сказать, неплохо подмигивающий .

И, конечно, не мог отметить тот факт, что вместо форменных нарисованных букетов мне дарили платиноволосых юношей. Добрый знак развеселился . Спасибо =). Я счастлив =).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
С Праздником, Луи!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазейка :: Шпрехельник :: Особая дата-
Перейти: