Лазейка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Ваша Кукла.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 6:25 pm

Смотрите Какаой мне Кавай выпал)))

кукла Tan Hound от Tensiya.com
Ваша Кукла. Hound


На другой ник
SA Husky от Dollshe
Ваша Кукла. 100_2986
Вот тест:
http://aeterna.ru/ftell.php?link=ftells%3A945&yourname=Mellicent
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинeвра

Джинeвра


Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-01-21

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 7:44 pm

Я получила следующих сэров:
На этот ник
Kyle Reese Abyss of Baikal от Dollmore.com

Ваша Кукла. 93f6a8400a37

На мирское имя, совмещенное с фамилией одной выдающейся личности
Mars от Buddy-doll.com

Ваша Кукла. Ae0797020e73

Второй кукол приглянулся мне больше первого))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 8:49 pm

Ой, какая прелесть, куколки =)))).
Мелл, мой ассоциативный ряд подсказывает, что первая кукла очень даже тебе подходит =).
А вот с Джиневрой, точнее ее образом я бы ассоциировал вторую куклу. Классно. Правдоподобно. Супер!!! Ща я тоже попробую подмигивающий
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 11:23 pm

Значит так, в первом случае подсознание сайта сыграло злую шутку и выдало на слово "Луи" картинку с красноволосым пацаном. Грустный вид, немодная и даже не классическая прическа. В общем, мне стало страшно.

Попробовал перехитрить машину и ввести слово "Louie":
Adam от Angell-studio.com (забавно: вводишь Louie, а получаешь Adam)
Ваша Кукла. 33a6a4be34d9
Самое интересное, что года я протестировал Роберта, то у него выпала такая же картинка. Роберт был в шоке. Близнец подмигивающий

Ян прослезился, когда увидел свою куклу:
Kanoa от Dollsoom.com
Ваша Кукла. 5580c10643ff

Хотел утешить друга, ввел его имя на английском. Плакали все вместе:
Zen от Domuya.net
Ваша Кукла. 6f894a3057e7

Удивились все и сразу, когда нашему критику Tony выпала кукла Джиневры Mars от Buddy-doll.com.

Но самая лучшая кукла выпала моей сестре и одному из ее ников Яна_Сью:
Narin от Narindoll.com
Ваша Кукла. 6aeb336c5916

Еще много тестировались (интересно же картинки посмотреть). Но, думаю, самое интересное уже себя опознало здесь =).
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 11:46 pm

А ты похож на свою Куклу)))

Кстати Луи пишется не Louie, a Louis
И вот его кукла
Hero от Leekeworld.com
Ваша Кукла. 1098_f_05
Первая ассоциация: Арман покрасил волосы Х_х

Далее я решила ввести полное имя: Louis de Puant-du-Lak
B мне выпал верный вариант!!!!!!!!
Limited Uri Rich от Dollmore.com
Ваша Кукла. 082036000137-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeСб Фев 02, 2008 11:27 am

Mellicent,
Цитата :
А ты похож на свою Куклу)))
*присмотрелся*. Точно! Длинной ресниц развеселился . Шуткую)). Да, пожалуй есть что-то общее =)...совсем чуть-чуть подмигивающий

Цитата :
Кстати Луи пишется не Louie, a Louis
Да, Луи в "ВХ" пишется "Louis" (с "s"), но, в то же время, существуеют варианты написания "Louie" (без "s"), как например, Louie Armstrong, "Brother Louie" (песня "Modern Talking"). Не знаю, от чего это зависит: может быть буква затерялась при переводе с французского на американский/английский, может в результате трансформации некоторых слов с течением времени - не знаю, но, по факту, дела обстоят именно так кружечка чая

Цитата :
Далее я решила ввести полное имя: Louis de Puant-du-Lak
B мне выпал верный вариант!!!!!!!!

Машина не смогла обработать столь длинное слово, причем на иностранном, поэтому решила отделаться легким вариантом развеселился .
Такую же куклу машина выдала, когда был введен ник "Дамские Пальчики". Долго пытался провести аналогию между словами и картинкой, пока Джиневра не сказала замечательную фразу "...а пальчики уже во рту" ))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeВт Фев 05, 2008 9:57 pm

Цитата :
Да, Луи в "ВХ" пишется "Louis" (с "s"), но, в то же время, существуеют варианты написания "Louie" (без "s"), как например, Louie Armstrong, "Brother Louie" (песня "Modern Talking"). Не знаю, от чего это зависит: может быть буква затерялась при переводе с французского на американский/английский, может в результате трансформации некоторых слов с течением времени - не знаю, но, по факту, дела обстоят именно так

Ну Луи которого ты имел ввиду не Армстронг же, а именно Пон-дю-Лак)))

Цитата :
Машина не смогла обработать столь длинное слово, причем на иностранном, поэтому решила отделаться легким вариантом .
Такую же куклу машина выдала, когда был введен ник "Дамские Пальчики". Долго пытался провести аналогию между словами и картинкой, пока Джиневра не сказала замечательную фразу "...а пальчики уже во рту" ))).

Вот не правда)))) На мегадлиннющееслово. Мне выдало ту картинку, с которой ассоциируешь себя ты))
Ваша Кукла. 20070910

Или Енто))
Ваша Кукла. Uhr_0110
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэру-тян

Микаэру-тян


Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-23

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeВс Мар 23, 2008 10:20 pm

на моё имя Smile :
El от Eluts.com
Ваша Кукла. 10
и вторая:
Ваша Кукла. El-1-110
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~darkelf-ae/
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 5:07 pm

Mellicent, ух-ты! Да ведь это Винсент Валентайнт из FFVII (на первой картинке) и Като из "AS"! И это все я танцую я !
А если серьезно, то не могут столько грозные куклы представлять столь аристократичное знатное имя. Протетсую. Несоответствие кружечка чая =) .

Микаэру-тян, с новым форумчанином нас подмигивающий .
У меня о Микаэру свое впечатление сложилось. На его основе скажу, что от первой картинки можно смело брать цвет волос, а от второй лукавство, живость и азарт Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
Микаэру-тян

Микаэру-тян


Мужчина
Количество сообщений : 27
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-03-23

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 7:41 pm

Луи
ну..хе..ты прав)))) на счет этого...Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.diary.ru/~darkelf-ae/
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Ваша Кукла. Empty
СообщениеТема: Re: Ваша Кукла.   Ваша Кукла. Icon_minitimeПн Мар 24, 2008 10:15 pm

Микаэру-тян, значит, мои представления меня не подводят. Отлично. Я мыслю в нужном ключе подмигивающий
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваша Кукла.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазейка :: Шпрехельник :: Тесты-
Перейти: