Лазейка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Забавные картинки =)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джинeвра

Джинeвра


Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-01-21

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 2:46 pm

Выкладываем. подмигивающий


В магазинах моего города очень любят сокращать слова на ценниках...Досокращались однажды до следующего.
Забавные картинки =) 8ee6eb0b0150

Возникает вопрос: если Антошка - сэме, то кто же его уке? развеселился
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 11:21 pm

УКе, это тот, кто берёт его в свой рот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинeвра

Джинeвра


Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-01-21

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeСб Янв 26, 2008 11:36 pm

Mellicent, как тонко! очень смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeЧт Янв 31, 2008 3:48 pm

То, что бумага для принтеров "Снегурочка", знаменитая по всей России, выпускается на сыктывкарских заводах я знал...подсказали подмигивающий . НО недавно по приходу домой я сделал еще одно удивительное открытие!

Забавные картинки =) D8b0ed2cbf5f

А теперь вопрос для интеллектуалов. Неужели туалетная бумага в Сыктывкаре настолько качественная, или дешевая, или настолько эксклюзивная, что в Екатеринбурге ближе нигде было не достать? пардон ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 2:29 pm

Вот так художественный кадр, словестно обработанный двумя впечатлительными людьми, превращается в шедевр, достойный "Гавани Флудера". Маяковский бы прослезился! кружечка чая
Забавные картинки =) 74ff279470c5
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинeвра

Джинeвра


Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-01-21

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 2:44 pm

Луи, зато наша бумага очень полезная: "Мягкая, без бытовой макулатуры и вредных веществ" очень смешно
А голубь, несомненно, вне конкуренции улыбка )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 3:53 pm

Джинeвра, эх, осталось только увлажнитель, освежитель и пахучку в состав добавить и первое место по Росси в области производства бумажной промышленности- ваше Very Happy .

Это не голубь. Это карликовый орел очень смешно . Шучу =))). На самом деле, в большом городе, практически в его центре на маленьком карнизе окна шестого этажа уж точно не должно быть карликовых орлов. Ан нет! Завелись. Кто меня понимает в этой ситуации уж точно не скажет "жалко птичку" развеселился
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 6:05 pm

Забавные картинки =) E89168de346eИ И вот еще один рекламный стихотворный плакат


Вернуться к началу Перейти вниз
Джинeвра

Джинeвра


Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-01-21

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 7:31 pm

Луи,

Цитата :
эх, осталось только увлажнитель, освежитель и пахучку в состав добавить
Знаешь, а я сегодня открыла для себя, что они бывают с персиковым вкусом. Ну как со вкусом? С запахом то есть. С другими - не знаю, но с персиковым точно есть. очень смешно

А плакат с виски из мною любимой Шотландии хочу отметить.) Как высокохудожественно и с какой любовью ты фоткал пустую бутылку. развеселился Заменить фон на более живописный - и можно на рекламу в журнал. подмигивающий ))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 8:41 pm

Джинeвра пишет:
Луи,

Знаешь, а я сегодня открыла для себя, что они бывают с персиковым вкусом. Ну как со вкусом? С запахом то есть. С другими - не знаю, но с персиковым точно есть. очень смешно

Екатеринбургская туалетная бумага бывает с ароматом ромашки, клубнички, банана, персика, кстати, тоже. Мы берм "морской бриз" и "киви" *стебный смайлик* )))

Цитата :
А плакат с виски из мною любимой Шотландии хочу отметить.) Как высокохудожественно и с какой любовью ты фоткал пустую бутылку. развеселился
Так ведь этано...Джонни Уокер...наш лучший друг на снимке не балуй .
Да, можно с грустью подумать, что бытылка пуста...но ведь можно с оптимизмом и радостью вспомнить, что когда-то она была полной подмигивающий . А если серьезно, то для данного лозунга как раз-таки уместней пустая =).
Заменить фон на более живописный - и можно на рекламу в журнал. подмигивающий ))))[/quote]
Фон должен был быть исключительно черный...кроме системного блока у автора ничего под рукой не оказалось. Работали с тем, что есть подмигивающий .
А для рекламы припасены другие снимки подмигивающий .
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 9:00 pm

Да ты прям Фотограф.
Отмечу, что бутылка получилась удачней голубя.

Тот слишком серый, да и композиция у бутылки удачней.

Шрифт сделай другой. Умоляю. Этот не вяжется вообще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeПт Фев 01, 2008 9:19 pm

Mellicent, фотограф? Вау. Приятно слышать. Спасибо =) И-ХААА . В честь этого я стансую вам "ча-ча-ча" танцую я .

Цитата :
Отмечу, что бутылка получилась удачней голубя.

Тот слишком серый, да и композиция у бутылки удачней.
Нууу...бутылка и приятней и любимей голубя будет развеселился .
С Джонни Уокером у нас в принципе отношения очень теплые очень смешно .
А если серьезно, то полностью соглашусь. сам люблю работать на контрастах. С голубя просто все началось, почти случайно. А с "Джонни" уже была целеноправленная рабоата =).

Цитата :
Шрифт сделай другой. Умоляю. Этот не вяжется вообще.
Второй раз слышу это за вечер. К чему бы это подмигивающий ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeВс Фев 10, 2008 12:03 am

Люля (Нихт) дразнит Яна/ Джиневра дразнит Луи
Забавные картинки =) 13b3e6e169a7
Вернуться к началу Перейти вниз
Mellicent
Зайсик-МОньяг
Mellicent


Женщина
Количество сообщений : 106
Возраст : 34
Дата регистрации : 2008-01-21

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeВс Фев 10, 2008 2:03 am

Хых))) Аватарки мегажгут)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джинeвра

Джинeвра


Женщина
Количество сообщений : 55
Дата регистрации : 2008-01-21

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 10:47 pm

Вчера перелистывала старые фотки, увидела это, мозг достроил ситуацию.. Смотрим, во что это вылилось развеселился

Забавные картинки =) Bb4ad36349a7

Забавные картинки =) 1386d9b923fc
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

Забавные картинки =) Empty
СообщениеТема: Re: Забавные картинки =)   Забавные картинки =) Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 11:12 pm

Джинeвра,аааа, у пессимиста саксафон!!! в покате
Отпад фотки! Это такое качественное продолжение излюбленной темы. Голуби. И если раньше была ГОЛУБятина, то теперь настоящая ГОПотятина. Отлично, тема расширяется. Я доволен. Мне понравилось. Оценил =).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Забавные картинки =)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазейка :: Шпрехельник :: Гавань Флудера-
Перейти: