Лазейка
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 * * *

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

* * * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: * * *   * * * - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 2:18 pm

Extreemcheg, первое такое грустно-обнадеживающее =).

А вот второе меня зацепило много больше подмигивающий .
Коротко и броско. Вроде бы уже дочитал до конца, а сидишь и думаешь, не то ждешь продолжение, не то соображаешь. Это круто! Это действительно шок, по сравнению с предыдущими =). Есть тут спорные моменты. Лично я сильно озадачился первой строчкой. Так и не понял, как же все таки к ней относится =). Не до конца раскрыта. С котом уже понятнее. И далее все замечательно =).

Оно и правда сумасшедшее. Но в этом его изюм. Скажем так, общую сбалансированность еще надо оттачивать, но направлению, которое ты взяла я очень симпатизирую =).
Вернуться к началу Перейти вниз
Extreemcheg

Extreemcheg


Женщина
Количество сообщений : 28
Возраст : 33
Дата регистрации : 2008-01-22

* * * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: * * *   * * * - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 12, 2008 4:03 pm

Я могу объяснить! :Р
муж навязывает себе измену жены, кот зажралсо, жадность уже не предает значения тому, что есть у нее в огромных количествах, человек вроде бы и человек среди толпы, а выделяться не собирается, желтая пресса не бежит за сплетнями - все это дает повод понять, что, чтобы ввязаться во что-то, для начала нужно осмыслить, насколько тебе это нужно, чтобы потом не переплачивать за возможность вернуться назад, вот. Ну, это я, скорее, себе еще объяснила, чем тебе =))
И чем это тебе первая строчка непонятна?.. Ну вообще, да, если писала я, то понятно именно мне))
Спасибо за комментарий! Wink


Цитата :
И далее все замечательно
а знаешь, почему ты расположил степень восприятия строчек сверху вниз? Мне уже об этом говорили. Стихотворение писалось от последней строки) От слов "Вход - рубль, выход - два". Вот. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Луи

Луи


Мужчина
Количество сообщений : 425
Дата регистрации : 2008-01-18

* * * - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: * * *   * * * - Страница 2 Icon_minitimeСб Мар 15, 2008 12:47 pm

Extreemcheg, а-а. Теперь поня =).

От последней? Да, это бывает =). Какая-нибудь хорошая мысль обрисуется в строчку, а потом начинает "обрастать каркасом и дизайном" =).

В общем, неплохой эксперемент получился. Экспрементируйте Wink.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
* * *
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазейка :: Original :: Стихи и проза-
Перейти: